Cavalo de passeio Holstein Preto
11:00
Energia
70%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 596.06

Resistência
9.49
18.98
Velocidade
10.682
21.36
Adestramento
246.8525
493.70
Galope
6.8365
13.67
Trote
3.295
6.59
Salto
20.8715
41.74
Raça: HolsteinIdade: 16 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 484 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 13/01/2021
Produtor: April20

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5818.57
Resistência919.84  Galope662.66
Velocidade1035.41  Trote319.39
Adestramento1348.71  Salto1532.55
BLUP:
-12.96
-100 0+100

Excelência

Resistência
919.84
919.84
Velocidade
1035.41
1035.41
Adestramento
1348.71
1348.71
Galope
662.662
662.662
Trote
319.394
319.394
Salto
1532.55
1532.55
Este cavalo tem 524 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, salto: +7

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Nome:
Até:
27 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação