Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço pigarço
10:00
Energia
79%
Saúde
31%
Moral
100%

Capacidades

Total: 6.60

Resistência
0.55
1.10
Velocidade
0.55
1.10
Adestramento
0.55
1.10
Galope
0.55
1.10
Trote
0.55
1.10
Salto
0.55
1.10
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 3 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: fêmeaPeso: 491 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 28/10/2026
Produtor: miguelffreitas2000

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

pedra filosofal

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 669.00
Resistência75.73  Galope120.62
Velocidade105.17  Trote156.01
Adestramento176.42  Salto35.04
BLUP:
-83.44
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Puro Sangue Lusitano
100.0%

Excelência

Velocidade
105.17
Adestramento
176.42
Galope
120.62
Trote
156.01
Esta égua tem 18 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10


Centro equestre

Até:
31 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem 3*** sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 4 anos 4 meses
reproductionCobrições: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência