Cavalo de passeio Cavalo Quarto de Milha Preto
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 28319.82

Resistência
4822.0465
9644.09
Velocidade
782.2
1564.40
Adestramento
4040.364
8080.73
Galope
1082.1325
2164.26
Trote
313.928
627.86
Salto
3119.2405
6238.48
Raça: Cavalo Quarto de MilhaIdade: 10 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 468 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 27/10/2026
Produtor: Los Emilios

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 26663.38
Resistência7036.14  Galope4219.91
Velocidade3044.86  Trote1451.21
Adestramento6158.51  Salto4752.75
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
7036.14
7036.14
7036.14
7036.14
7036.14
7036.14
Velocidade
3044.86
3044.86
3044.86
Adestramento
6158.51
6158.51
6158.51
6158.51
6158.51
6158.51
Galope
4219.91
4219.91
4219.91
4219.91
Trote
1451.21
1451.21
Salto
4752.75
4752.75
4752.75
4752.75
4752.75
Este cavalo tem 2609 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

ᙏĬԸዛᕔ M 2427 @ ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

ᙏĬԸዛᕔ M 2427 @ é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência