Фишка

Antiguidade : 2 dias
Classificação geral : 1357º
Reserva : 1 716 equus
Histórico dos proprietários

Pinhata de Eurídice

compagnonpinataeurydice
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Lazão
20:00
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 489.95

Resistência
6.922
13.84
Velocidade
7.669
15.34
Adestramento
88.716
177.43
Galope
59.5875
119.17
Trote
75.241
150.48
Salto
6.8415
13.68
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 7 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 453 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Фишка Ganhos: 540 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0016
Potencial genético Total: 669.00
Resistência75.73  Galope120.62
Velocidade105.17  Trote156.01
Adestramento176.42  Salto35.04
BLUP:
18.99
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Puro Sangue Lusitano
100.0%

Excelência

Velocidade
105.17
Adestramento
176.42
Galope
120.62
Trote
156.01
Esta égua tem 18 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +26, velocidade: +26, adestramento: +26, galope: +26, trote: +26, salto: +26

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

compagnonpinataeurydicePinhata de Eurídice

resistência: +8


Centro equestre

Até:
23 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 8 anos 2 meses
reproductionCobrições: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência