Potro Mustangue Manto com pintas castanho cereja
09:00
Energia
85%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 8258.03

Resistência
825.956
1651.91
Velocidade
1061.6505
2123.30
Adestramento
589.764
1179.53
Galope
825.7345
1651.47
Trote
235.9195
471.84
Salto
589.9895
1179.98
Raça: MustangueIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 81 cm
Sexo: machoPeso: 81 kg
Pelagem: Manto com pintas castanho cereja Nascido em: 29/10/2026
Produtor: Los Emilios

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 26960.59
Resistência5393.12  Galope5391.67
Velocidade6932.10  Trote1540.45
Adestramento3850.89  Salto3852.36
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5393.12
5393.12
5393.12
5393.12
5393.12
Velocidade
6932.1
6932.1
6932.1
6932.1
6932.1
6932.1
Adestramento
3850.89
3850.89
3850.89
3850.89
Galope
5391.67
5391.67
5391.67
5391.67
5391.67
Trote
1540.45
1540.45
Salto
3852.36
3852.36
3852.36
3852.36
Este cavalo tem 2641 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Castanho
GP M 8258-26961 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertGP M 8258-26961 poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Reprodução

pictoalertGP M 8258-26961 poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Informação