Potro Cavalo Quarto de Milha Palomino
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 5498.41

Resistência
725.3685
1450.74
Velocidade
314.0445
628.09
Adestramento
634.903
1269.81
Galope
435.159
870.32
Trote
149.649
299.30
Salto
490.0795
980.16
Raça: Cavalo Quarto de MilhaIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 127 cm
Sexo: fêmeaPeso: 165 kg
Pelagem: Palomino Nascido em: 26/10/2026
Produtor: Los Emilios

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 26588.04
Resistência7015.17  Galope4208.50
Velocidade3037.18  Trote1447.28
Adestramento6140.26  Salto4739.64
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
7015.17
7015.17
7015.17
7015.17
7015.17
7015.17
Velocidade
3037.18
3037.18
3037.18
Adestramento
6140.26
6140.26
6140.26
6140.26
6140.26
6140.26
Galope
4208.5
4208.5
4208.5
4208.5
Trote
1447.28
1447.28
Salto
4739.65
4739.65
4739.65
4739.65
4739.65
Esta égua tem 2601 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

F-ᙂᙅ- ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertF-ᙂᙅ- poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 6 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertF-ᙂᙅ- poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 6 meses anos neste momento!

Informação