Cavalo de passeio KWPN efémero Lazão crinalvo
18:00
Energia
25%
Saúde
90%
Moral
100%

Capacidades

Total: 330.00

Resistência
16.5
33.00
Velocidade
31.35
62.70
Adestramento
37.95
75.90
Galope
24.75
49.50
Trote
21.45
42.90
Salto
33
66.00
Raça: KWPN efémeroIdade: 13 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 158 cm
Sexo: machoPeso: 521 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 17/10/2026
Produtor: littl3d3vil Ganhos: 2 100 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 01200
Corrida a trote 0300
Corta mato 0810
Espetáculo de saltos 01000
Adestramento 0711
Potencial genético Total: 330.00
Resistência33.00  Galope49.50
Velocidade62.70  Trote42.90
Adestramento75.90  Salto66.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
KWPN efémero
100.0%
selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Daybreak é um cavalo efémero.

Os cavalos efémeros visitam a sua quinta de criação por um tempo limitado.

Pode cuidar deles, treiná-los, participar em competições com eles e criá-los para ganhar recompensas e subir nas classificações de jogadores.

Não podem estar alojados num centro equestre.

Eles envelhecem em incrementos de 6 meses

Estes cavalos não podem ser vendidos.

Centro equestre

Daybreak ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação