Cavalo de passeio KWPN efémero Pardo rato
08:30
Energia
55%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 320.00

Resistência
16
32.00
Velocidade
30.4
60.80
Adestramento
36.8
73.60
Galope
24
48.00
Trote
20.8
41.60
Salto
32
64.00
Raça: KWPN efémeroIdade: 10 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 152 cm
Sexo: machoPeso: 456 kg
Pelagem: Pardo rato Nascido em: 16/10/2026
Produtor: Fontinha

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

pedra filosofalcobertor de hipnos

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0400
Corrida a trote 0200
Corta mato 0400
Espetáculo de saltos 0600
Adestramento 0400
Potencial genético Total: 320.00
Resistência32.00  Galope48.00
Velocidade60.80  Trote41.60
Adestramento73.59  Salto64.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
KWPN efémero
100.0%

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Whispering Moment é um cavalo efémero.

Os cavalos efémeros visitam a sua quinta de criação por um tempo limitado.

Pode cuidar deles, treiná-los, participar em competições com eles e criá-los para ganhar recompensas e subir nas classificações de jogadores.

Não podem estar alojados num centro equestre.

Eles envelhecem em incrementos de 6 meses

Estes cavalos não podem ser vendidos.

Centro equestre

Whispering Moment ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação