pisca

Antiguidade : 930 dias
Classificação geral : 295º
Reserva : 4 349 123 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio KWPN efémero Isabel
19:45
Energia
23%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 320.00

Resistência
16
32.00
Velocidade
30.4
60.80
Adestramento
36.8
73.60
Galope
24
48.00
Trote
20.8
41.60
Salto
32
64.00
Raça: KWPN efémeroIdade: 17 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 459 kg
Pelagem: Isabel Nascido em: 16/10/2026
Produtor: pisca Ganhos: 6 330 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 01621
Corrida a trote 01110
Corta mato 01323
Espetáculo de saltos 01423
Adestramento 01522
Potencial genético Total: 320.00
Resistência32.00  Galope48.00
Velocidade60.80  Trote41.60
Adestramento73.59  Salto64.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
KWPN efémero
100.0%
selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Daybreak é um cavalo efémero.

Os cavalos efémeros visitam a sua quinta de criação por um tempo limitado.

Pode cuidar deles, treiná-los, participar em competições com eles e criá-los para ganhar recompensas e subir nas classificações de jogadores.

Não podem estar alojados num centro equestre.

Eles envelhecem em incrementos de 6 meses

Estes cavalos não podem ser vendidos.

Centro equestre

Daybreak ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação