icipher

Antiguidade : 1485 dias
Classificação geral : 186º
Reserva : 599 202 equus
Histórico dos proprietários

Fada

compagnonfee
Cavalo de passeio KWPN efémero Preto
17:30
Energia
32%
Saúde
100%
Moral
98%

Capacidades

Total: 300.00

Resistência
14.775
29.55
Velocidade
28.5
57.00
Adestramento
34.725
69.45
Galope
22.5
45.00
Trote
19.5
39.00
Salto
30
60.00
Raça: KWPN efémeroIdade: 12 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 155 cm
Sexo: machoPeso: 483 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 14/10/2026
Produtor: icipher Ganhos: 1 290 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0400
Corrida a trote 0200
Corta mato 01800
Espetáculo de saltos 0600
Adestramento 0400
Potencial genético Total: 300.00
Resistência30.00  Galope45.00
Velocidade57.00  Trote39.00
Adestramento69.00  Salto60.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
KWPN efémero
100.0%
selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique2xvertblanc2** Suadouro Clássico

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonnet2xbleublanc2** Orelheiras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xblanc2** Ligaduras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonuscouleurCor:

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

compagnonfeeFada

salto: +15


Shooting Star é um cavalo efémero.

Os cavalos efémeros visitam a sua quinta de criação por um tempo limitado.

Pode cuidar deles, treiná-los, participar em competições com eles e criá-los para ganhar recompensas e subir nas classificações de jogadores.

Não podem estar alojados num centro equestre.

Eles envelhecem em incrementos de 6 meses

Estes cavalos não podem ser vendidos.

Centro equestre

Shooting Star ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação