Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 423 159 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio KWPN efémero Lazão escuro
20:30
Energia
25%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 300.01

Resistência
15.001
30.00
Velocidade
28.501
57.00
Adestramento
34.5
69.00
Galope
22.501
45.00
Trote
19.5005
39.00
Salto
30.001
60.00
Raça: KWPN efémeroIdade: 27 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 152 cm
Sexo: fêmeaPeso: 445 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 14/10/2026
Produtor: Deep Ganhos: 11 540 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0713
Corrida a trote 0422
Corta mato 06264
Espetáculo de saltos 01632
Adestramento 01812
Potencial genético Total: 300.00
Resistência30.00  Galope45.00
Velocidade57.00  Trote39.00
Adestramento69.00  Salto60.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
KWPN efémero
100.0%
cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

falabellaFalabella

velocidade: +8, adestramento: +7, trote: +9

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Brief Encounter é um cavalo efémero.

Os cavalos efémeros visitam a sua quinta de criação por um tempo limitado.

Pode cuidar deles, treiná-los, participar em competições com eles e criá-los para ganhar recompensas e subir nas classificações de jogadores.

Não podem estar alojados num centro equestre.

Eles envelhecem em incrementos de 6 meses

Estes cavalos não podem ser vendidos.

Centro equestre

Brief Encounter ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 28 anos 4 meses
reproductionCobrições: 11
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência