Potro Puro Sangue Lusitano Castanho
10:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2798.53

Resistência
156.9845
313.97
Velocidade
220.0825
440.17
Adestramento
369.9915
739.98
Galope
251.1615
502.32
Trote
327.5915
655.18
Salto
73.4525
146.91
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 131 cm
Sexo: machoPeso: 185 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 13/10/2026
Produtor: xuxubeleza

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 17395.07
Resistência1951.57  Galope3122.34
Velocidade2735.97  Trote4072.48
Adestramento4599.58  Salto913.13
BLUP:
-98.62
-100 0+100

Excelência

Resistência
1951.57
1951.57
1951.57
Velocidade
2735.97
2735.97
2735.97
Adestramento
4599.58
4599.58
4599.58
4599.58
4599.58
Galope
3122.34
3122.34
3122.34
3122.34
Trote
4072.48
4072.48
4072.48
4072.48
Salto
913.134
913.134
Este cavalo tem 1683 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Kaidan 1683 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

pictoalertKaidan 1683 poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 8 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertKaidan 1683 poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 8 meses neste momento!

Informação