Cavalo de passeio Mustangue Baio
11:45
Energia
64%
Saúde
99%
Moral
100%

Capacidades

Total: 26050.86

Resistência
3243.261
6486.52
Velocidade
4169.8595
8339.72
Adestramento
1149.241
2298.48
Galope
3242.755
6485.51
Trote
459.6425
919.28
Salto
760.6695
1521.34
Raça: MustangueIdade: 11 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: machoPeso: 429 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 12/10/2026
Produtor: LittleDarkKitty Ganhos: 6 843 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 27226.87
Resistência5445.93  Galope5445.08
Velocidade7001.83  Trote1555.27
Adestramento3888.63  Salto3890.13
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5445.93
5445.93
5445.93
5445.93
5445.93
Velocidade
7001.83
7001.83
7001.83
7001.83
7001.83
7001.83
Adestramento
3888.63
3888.63
3888.63
3888.63
Galope
5445.08
5445.08
5445.08
5445.08
5445.08
Trote
1555.27
1555.27
Salto
3890.13
3890.13
3890.13
3890.13
Este cavalo tem 2666 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
14 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ-1459 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência