Cavalo de passeio Mustangue Ruço pigarço
11:00
Energia
39%
Saúde
49%
Moral
100%

Capacidades

Total: 26410.98

Resistência
3279.3425
6558.69
Velocidade
4215.863
8431.73
Adestramento
1175.238
2350.48
Galope
3278.1225
6556.24
Trote
470.035
940.07
Salto
786.89
1573.78
Raça: MustangueIdade: 14 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: fêmeaPeso: 435 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 09/10/2026
Produtor: LittleDarkKitty Ganhos: 4 814 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 27210.04
Resistência5442.55  Galope5441.77
Velocidade6997.20  Trote1554.35
Adestramento3886.37  Salto3887.80
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5442.55
5442.55
5442.55
5442.55
5442.55
Velocidade
6997.2
6997.2
6997.2
6997.2
6997.2
6997.2
Adestramento
3886.37
3886.37
3886.37
3886.37
Galope
5441.77
5441.77
5441.77
5441.77
5441.77
Trote
1554.35
1554.35
Salto
3887.8
3887.8
3887.8
3887.8
Esta égua tem 2664 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
11 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
aveia 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Gestação

F-ᙂᙅ-1454 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
chevalDesde: algumas horas
malePai: M-ᙂᙅ-1475 Ⲙ⋃⟆ƬᗩƝᎶᑌᕮ ⋃.⟆.ᗩ.

Informação

reproductionCobrições: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência