Cavalo de trabalho Percheron Ruço pigarço
20:30
Energia
26%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 411.40

Resistência
77.809
155.62
Velocidade
82.974
165.95
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0.949
1.90
Salto
43.966
87.93
Raça: PercheronIdade: 5 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de trabalhoAltura: 176 cm
Sexo: fêmeaPeso: 880 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 06/10/2026
Produtor: InduMatte

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

pedra filosofal

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 1172.00
Resistência251.16  Galope150.72
Velocidade267.92  Trote117.20
Adestramento167.48  Salto217.52
BLUP:
-22.97
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Percheron
100.0%

Excelência

Resistência
251.16
251.16
Velocidade
267.92
267.92
Adestramento
167.48
Galope
150.72
Trote
117.2
Salto
217.52
217.52
Esta égua tem 60 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Percheron F#1 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCobrições: 0 / 3
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência