SuyRa

Antiguidade : 106 dias
Classificação geral : 242º
Reserva : 108 585 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Preto
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 685.82

Resistência
38.8055
77.61
Velocidade
53.6395
107.28
Adestramento
90.61
181.22
Galope
61.283
122.57
Trote
80.129
160.26
Salto
18.4415
36.88
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 2 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 451 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 06/10/2026
Produtor: Scg

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 7037.58
Resistência792.57  Galope1261.32
Velocidade1101.93  Trote1647.64
Adestramento1866.22  Salto367.90
BLUP:
-87.93
-100 0+100

Excelência

Resistência
792.57
792.57
Velocidade
1101.93
1101.93
Adestramento
1866.22
1866.22
1866.22
Galope
1261.32
1261.32
Trote
1647.64
1647.64
1647.64
Salto
367.904
367.904
Esta égua tem 647 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10


Centro equestre

Até:
10 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação