Cavalo de passeio Mustangue Lazão crinalvo
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 26380.15

Resistência
3278.2685
6556.54
Velocidade
4214.0835
8428.17
Adestramento
1167.1355
2334.27
Galope
3276.6855
6553.37
Trote
466.85
933.70
Salto
787.054
1574.11
Raça: MustangueIdade: 16 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 153 cm
Sexo: fêmeaPeso: 445 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 06/10/2026
Produtor: LittleDarkKitty Ganhos: 15 820 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 27189.59
Resistência5438.55  Galope5437.57
Velocidade6991.51  Trote1553.47
Adestramento3883.72  Salto3884.77
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5438.55
5438.55
5438.55
5438.55
5438.55
Velocidade
6991.51
6991.51
6991.51
6991.51
6991.51
6991.51
Adestramento
3883.72
3883.72
3883.72
3883.72
Galope
5437.57
5437.57
5437.57
5437.57
5437.57
Trote
1553.47
1553.47
Salto
3884.77
3884.77
3884.77
3884.77
Esta égua tem 2662 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +18, velocidade: +18, adestramento: +18, galope: +18, trote: +18, salto: +18

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
8 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Gestação

F-ᙂᙅ-1448 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
chevalDesde: algumas horas
malePai: M-ᙂᙅ-1477 Ⲙ⋃⟆ƬᗩƝᎶᑌᕮ ⋃.⟆.ᗩ.

Informação

reproductionCobrições: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência