Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho Cereja
12:00
Energia
55%
Saúde
100%
Moral
92%

Capacidades

Total: 19319.68

Resistência
543.457
1086.91
Velocidade
759.068
1518.14
Adestramento
3292.0955
6584.19
Galope
2238.8155
4477.63
Trote
2468.51
4937.02
Salto
357.8955
715.79
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 5 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 453 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 04/10/2026
Produtor: Equitaçao Ganhos: 605 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0653
Espetáculo de saltos 00102
Adestramento 0102
Potencial genético Total: 19060.96
Resistência2138.42  Galope3427.15
Velocidade2994.71  Trote4459.06
Adestramento5038.50  Salto1003.11
BLUP:
16.88
-100 0+100

Excelência

Resistência
2138.43
2138.43
2138.43
Velocidade
2994.71
2994.71
2994.71
Adestramento
5038.5
5038.5
5038.5
5038.5
5038.5
Galope
3427.15
3427.15
3427.15
3427.15
Trote
4459.06
4459.06
4459.06
4459.06
Salto
1003.11
1003.11
Esta égua tem 1848 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +36, velocidade: +36, adestramento: +36, galope: +36, trote: +36, salto: +36

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique2xbleu2** Suadouro Clássico

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonnet2xnoirblanc2** Orelheiras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xnoir2** Ligaduras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2


Centro equestre

Nome:
Até:
11 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação