Carvalhão

Antiguidade : 2404 dias
Classificação geral : 93º
Reserva : 35 113 573 equus
Histórico dos proprietários
Potro Puro Sangue Lusitano Baio
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 3477.15

Resistência
195.1045
390.21
Velocidade
273.0045
546.01
Adestramento
460.0565
920.11
Galope
312.825
625.65
Trote
406.253
812.51
Salto
91.3315
182.66
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 83 cm
Sexo: fêmeaPeso: 83 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 21/10/2026
Produtor: Carvalhão

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 17196.60
Resistência1929.82  Galope3094.22
Velocidade2700.34  Trote4018.33
Adestramento4550.51  Salto903.37
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1929.82
1929.82
1929.82
Velocidade
2700.34
2700.34
2700.34
Adestramento
4550.51
4550.51
4550.51
4550.51
Galope
3094.22
3094.22
3094.22
3094.22
Trote
4018.33
4018.33
4018.33
4018.33
Salto
903.379
903.379
Esta égua tem 1663 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Ruço pigarço
F (PSL) 17196.60 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertF (PSL) 17196.60 poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Reprodução

pictoalertF (PSL) 17196.60 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Informação