Kappz97

Antiguidade : 609 dias
Classificação geral : 212º
Reserva : 19 337 equus
Histórico dos proprietários

Araçari-mulato

compagnonpinatacurlcrestedaracari
crossoverjustdancewm
21:30
Energia
40%
Saúde
100%
Moral
87%

Capacidades

Total: 23460.00

Resistência
2010
4020.00
Velocidade
1955
3910.00
Adestramento
1920
3840.00
Galope
1950
3900.00
Trote
1890
3780.00
Salto
2005
4010.00
Raça: DivinoIdade: 21 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de trabalhoAltura: 168 cm
Sexo: machoPeso: 801 kg
Pelagem: Divino Nascido em: 29/09/2026
Produtor: Kappz97 Ganhos: 33 640 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0511
Corrida a trote 0432
Corta mato 0823
Espetáculo de saltos 0432
Adestramento 031654
Potencial genético Total: 23460.00
Resistência4020.00  Galope3900.00
Velocidade3910.00  Trote3780.00
Adestramento3840.00  Salto4010.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia

Excelência

Resistência
4020
4020
4020
4020
Velocidade
3910
3910
3910
3910
Adestramento
3840
3840
3840
3840
Galope
3900
3900
3900
3900
Trote
3780
3780
3780
3780
Salto
4010
4010
4010
4010
Este cavalo tem 2292 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +17, velocidade: +17, adestramento: +17, galope: +17, trote: +17, salto: +17

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

compagnonpinatacurlcrestedaracariAraçari-mulato

resistência: +5


Wimeow é um dos cavalos entrecruzados.

Ele é o resultado de uma visita ao jogo Just Dance no site Howrse.

Ele irá oferecer-lhe uma raspadinha todos os dias ao acordar.

Raspe-a para receber um presente:

Wimeow não pode ser vendido.

Consulte uma lista de todas as pessoas proprietárias de Wimeow

Centro equestre

Nome:
Até:
7 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Não é possível reproduzir Wimeow.
arbreÁrvore genealógica