Kappz97

Antiguidade : 609 dias
Classificação geral : 212º
Reserva : 19 337 equus
Histórico dos proprietários

Ajolota

companionaxolotl2
crossoverjustdanceul
21:15
Energia
65%
Saúde
100%
Moral
98%

Capacidades

Total: 23460.00

Resistência
2010
4020.00
Velocidade
1955
3910.00
Adestramento
1920
3840.00
Galope
1950
3900.00
Trote
1890
3780.00
Salto
2005
4010.00
Raça: DivinoIdade: 22 anos
Espécie: Unicórnio de passeioAltura: 157 cm
Sexo: fêmeaPeso: 465 kg
Pelagem: Divino Nascido em: 26/09/2026
Produtor: Kappz97 Ganhos: 37 255 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0355
Corrida a trote 0322
Corta mato 0038
Espetáculo de saltos 0137
Adestramento 0333521
Potencial genético Total: 23460.00
Resistência4020.00  Galope3900.00
Velocidade3910.00  Trote3780.00
Adestramento3840.00  Salto4010.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia

Excelência

Resistência
4020
4020
4020
4020
Velocidade
3910
3910
3910
3910
Adestramento
3840
3840
3840
3840
Galope
3900
3900
3900
3900
Trote
3780
3780
3780
3780
Salto
4010
4010
4010
4010
Esta égua tem 2292 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +17, velocidade: +17, adestramento: +17, galope: +17, trote: +17, salto: +17

corneUnicórnio

adestramento: +15

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

companionaxolotl2Ajolota

resistência: +2


UnicornLover é um dos cavalos entrecruzados.

Ela é o resultado de uma visita ao jogo Just Dance no site Howrse.

Ela irá oferecer-lhe uma raspadinha todos os dias ao acordar.

Raspe-a para receber um presente:

  • donhestia1 x Dom de Héstia
  • pontos de capacidade que pode atribuir como desejar a quaisquer capacidades do UnicornLover

UnicornLover não pode ser vendido.

Consulte uma lista de todas as pessoas proprietárias de UnicornLover

Centro equestre

Até:
25 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Não é possível reproduzir UnicornLover.
arbreÁrvore genealógica