Scg

Antiguidade : 49 dias
Classificação geral : 477º
Reserva : 163 681 equus
Histórico dos proprietários

Peixe-palhaço

compagnonclownfish
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho Cereja
22:00
Energia
25%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 8575.29

Resistência
159.037
318.07
Velocidade
196.9785
393.96
Adestramento
1577.8025
3155.61
Galope
1035.396
2070.79
Trote
1215.7835
2431.57
Salto
102.6475
205.29
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 4 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 450 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 26/09/2026
Produtor: Scg Ganhos: 79 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0010
Potencial genético Total: 13153.09
Resistência1477.50  Galope2362.62
Velocidade2066.61  Trote3081.39
Adestramento3475.97  Salto688.99
BLUP:
-24.49
-100 0+100

Excelência

Resistência
1477.5
1477.5
Velocidade
2066.61
2066.61
2066.61
Adestramento
3475.97
3475.97
3475.97
3475.97
Galope
2362.62
2362.62
2362.62
Trote
3081.39
3081.39
3081.39
Salto
688.999
688.999
Esta égua tem 1258 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

compagnonclownfishPeixe-palhaço

salto: +3


Centro equestre

Até:
25 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem cenoura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação