Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2350.91

Resistência
201.7825
403.56
Velocidade
281.2295
562.46
Adestramento
144.0255
288.05
Galope
98.9725
197.94
Trote
417.6275
835.25
Salto
31.8165
63.63
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 4 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: fêmeaPeso: 439 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 23/09/2026
Produtor: Dream Haras

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 18016.97
Resistência2018.30  Galope3236.82
Velocidade2829.65  Trote4220.41
Adestramento4767.39  Salto944.40
BLUP:
-72.40
-100 0+100

Excelência

Resistência
2018.3
2018.3
2018.3
Velocidade
2829.65
2829.65
2829.65
Adestramento
4767.39
4767.39
4767.39
4767.39
4767.39
Galope
3236.82
3236.82
3236.82
3236.82
Trote
4220.41
4220.41
4220.41
4220.41
Salto
944.403
944.403
Esta égua tem 1744 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +12, velocidade: +12, adestramento: +12, galope: +12, trote: +12, salto: +12


Centro equestre

Até:
5 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 4 anos 6 meses
reproductionCobrições: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência