Cavalo de passeio Cavalo Quarto de Milha Castanho
09:45
Energia
100%
Saúde
42%
Moral
100%

Capacidades

Total: 25205.68

Resistência
4200.7425
8401.49
Velocidade
609.431
1218.86
Adestramento
3675.7525
7351.51
Galope
845.1965
1690.39
Trote
434.393
868.79
Salto
2837.3255
5674.65
Raça: Cavalo Quarto de MilhaIdade: 18 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 364 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 24/09/2026
Produtor: Los Emilios Ganhos: 925 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
droite
Potencial genético Total: 26449.85
Resistência6980.04  Galope4188.20
Velocidade3019.91  Trote1439.32
Adestramento6107.68  Salto4714.70
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6980.04
6980.04
6980.04
6980.04
6980.04
6980.04
Velocidade
3019.91
3019.91
3019.91
Adestramento
6107.68
6107.68
6107.68
6107.68
6107.68
6107.68
Galope
4188.2
4188.2
4188.2
4188.2
Trote
1439.32
1439.32
Salto
4714.7
4714.7
4714.7
4714.7
4714.7
Esta égua tem 2587 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
27 de outubro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

ᙏĬԸዛᕔ F 2398 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência