Jermias

Antiguidade : 2636 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 166 079 810 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Cavalo Quarto de Milha Castanho Cereja
12:00
Energia
50%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 25160.84

Resistência
4195.4025
8390.81
Velocidade
609.1085
1218.22
Adestramento
3672.2515
7344.50
Galope
844.6735
1689.35
Trote
424.4195
848.84
Salto
2834.5625
5669.12
Raça: Cavalo Quarto de MilhaIdade: 11 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 478 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 19/09/2026
Produtor: Jermias Ganhos: 4 000 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 26414.44
Resistência6969.50  Galope4182.25
Velocidade3015.89  Trote1437.53
Adestramento6100.43  Salto4708.84
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6969.5
6969.5
6969.5
6969.5
6969.5
6969.5
Velocidade
3015.89
3015.89
3015.89
Adestramento
6100.43
6100.43
6100.43
6100.43
6100.43
6100.43
Galope
4182.25
4182.25
4182.25
4182.25
Trote
1437.53
1437.53
Salto
4708.84
4708.84
4708.84
4708.84
4708.84
Este cavalo tem 2584 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +18, velocidade: +18, adestramento: +18, galope: +18, trote: +18, salto: +18

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

falabellaFalabella

resistência: +9, velocidade: +7, adestramento: +8

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
23 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

ᙏĬԸዛᕔ M 2393 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência