Carvalhão

Antiguidade : 2404 dias
Classificação geral : 93º
Reserva : 35 113 573 equus
Histórico dos proprietários
Potro Cavalo Andaluso Ruço pigarço
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 1285.74

Resistência
121.948
243.90
Velocidade
135.9715
271.94
Adestramento
171.6035
343.21
Galope
72.768
145.54
Trote
35.697
71.39
Salto
104.8815
209.76
Raça: Cavalo AndalusoIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 102 cm
Sexo: machoPeso: 112 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 18/09/2026
Produtor: Carvalhão

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 6346.20
Resistência1203.83  Galope718.34
Velocidade1342.27  Trote352.39
Adestramento1694.01  Salto1035.35
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
1203.83
1203.83
Velocidade
1342.27
1342.27
Adestramento
1694.01
1694.01
1694.01
Galope
718.342
718.342
Trote
352.39
352.39
Salto
1035.36
1035.36
Este cavalo tem 578 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

cavalo de passeio viuda negra
F (PRE) 6346.20 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertF (PRE) 6346.20 poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 2 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertF (PRE) 6346.20 poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 2 meses neste momento!

Informação