Scg

Antiguidade : 49 dias
Classificação geral : 477º
Reserva : 163 681 equus
Histórico dos proprietários

Unicórnio de peluche

compagnonpeluchelicorne
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Preto
22:00
Energia
22%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 8880.03

Resistência
105.186
210.37
Velocidade
245.8135
491.63
Adestramento
1631.4285
3262.86
Galope
1109.79
2219.58
Trote
1230.539
2461.08
Salto
117.2565
234.51
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 7 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 463 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 17/09/2026
Produtor: Scg Ganhos: 3 006 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0114
Corrida a trote 0201
Corta mato 0710
Espetáculo de saltos 0231
Adestramento 0413
Potencial genético Total: 12322.96
Resistência1385.39  Galope2216.69
Velocidade1929.66  Trote2883.62
Adestramento3262.14  Salto645.45
BLUP:
50.35
-100 0+100

Excelência

Resistência
1385.39
1385.39
Velocidade
1929.66
1929.66
1929.66
Adestramento
3262.14
3262.14
3262.14
3262.14
Galope
2216.69
2216.69
2216.69
Trote
2883.62
2883.62
2883.62
Salto
645.459
645.459
Esta égua tem 1175 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

compagnonpeluchelicorneUnicórnio de peluche

resistência: +6


Centro equestre

Até:
4 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem cenoura mistura 3*** sela do oeste 3*** cabeçada do oeste 1* suadouro do oeste 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação