Cavalo de passeio Puro sangue inglês Preto
11:00
Energia
74%
Saúde
100%
Moral
99%

Capacidades

Total: 12316.73

Resistência
1022.4025
2044.81
Velocidade
984.026
1968.05
Adestramento
1503.9325
3007.86
Galope
903.3925
1806.79
Trote
1111.72
2223.44
Salto
632.8895
1265.78
Raça: Puro sangue inglêsIdade: 10 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: machoPeso: 437 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 12/09/2026
Produtor: DT8 Ganhos: 29 033 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0021
Separação de gado 0122
Trilha montada 0113
Reining 0000
Western pleasure 0102
Potencial genético Total: 12033.26
Resistência2000.01  Galope1766.37
Velocidade1924.67  Trote2168.44
Adestramento2938.44  Salto1235.32
BLUP:
62.32
-100 0+100

Excelência

Resistência
2000.01
2000.01
2000.01
Velocidade
1924.67
1924.67
1924.67
Adestramento
2938.44
2938.44
2938.44
Galope
1766.37
1766.37
1766.37
Trote
2168.45
2168.45
2168.45
Salto
1235.32
1235.32
Este cavalo tem 1146 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern2x2** Cabeçada do Oeste

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern3xpinataSuadouro de 3***

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3


Centro equestre

Quimzini ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação