Potro Puro Sangue Lusitano Baio
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 92 cm
Sexo: fêmeaPeso: 92 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 11/09/2026
Produtor: Lucas1309

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 7137.62
Resistência744.80  Galope1197.80
Velocidade1000.23  Trote1572.76
Adestramento1850.24  Salto771.78
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origens

Pai: 2
Mãe: Mãe Galinha
Puro Sangue Lusitano
75.0%
Knabstrup
25.0%

Excelência

Resistência
744.805
744.805
Velocidade
1000.23
1000.23
Adestramento
1850.24
1850.24
1850.24
Galope
1197.8
1197.8
Trote
1572.76
1572.76
Salto
771.785
771.785
Esta égua tem 658 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Castanho
´ tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalert´ poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Reprodução

pictoalert´ poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Informação