Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço pigarço
10:00
Energia
98%
Saúde
43%
Moral
91%

Capacidades

Total: 25.20

Resistência
2.1
4.20
Velocidade
2.1
4.20
Adestramento
2.1
4.20
Galope
2.1
4.20
Trote
2.1
4.20
Salto
2.1
4.20
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 1 ano 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 153 cm
Sexo: machoPeso: 480 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 09/09/2026
Produtor: fresky

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

pedra filosofal
Potencial genético Total: 669.00
Resistência75.73  Galope120.62
Velocidade105.17  Trote156.01
Adestramento176.42  Salto35.04
BLUP:
-94.56
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Puro Sangue Lusitano
100.0%

Excelência

Velocidade
105.17
Adestramento
176.42
Galope
120.62
Trote
156.01
Este cavalo tem 18 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cometa ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

pictoalertCometa poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 1 ano 8 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertCometa poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 1 ano 8 meses neste momento!

Informação