Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho escuro
16:30
Energia
49%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 12014.39

Resistência
550.992
1101.98
Velocidade
764.387
1528.77
Adestramento
1821.0315
3642.06
Galope
1241.264
2482.53
Trote
1309.152
2618.30
Salto
320.367
640.73
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 11 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 481 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 07/09/2026
Produtor: AfonsoLoureiro01 Ganhos: 642 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0722
Potencial genético Total: 13014.77
Resistência1468.93  Galope2341.35
Velocidade2043.05  Trote3043.51
Adestramento3436.54  Salto681.39
BLUP:
53.99
-100 0+100

Excelência

Resistência
1468.93
1468.93
Velocidade
2043.05
2043.05
2043.05
Adestramento
3436.54
3436.54
3436.54
3436.54
Galope
2341.35
2341.35
2341.35
Trote
3043.51
3043.51
3043.51
Salto
681.392
681.392
Esta égua tem 1245 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Giboia ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação