Cavalo de passeio Cavalo Quarto de Milha Lazão crinalvo
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 24613.66

Resistência
4118.441
8236.88
Velocidade
580.729
1161.46
Adestramento
3606.151
7212.30
Galope
805.3145
1610.63
Trote
413.677
827.35
Salto
2782.5155
5565.03
Raça: Cavalo Quarto de MilhaIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 455 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 29/08/2026
Produtor: Los Emilios

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
droite
Potencial genético Total: 26313.62
Resistência6941.78  Galope4166.89
Velocidade3004.83  Trote1431.68
Adestramento6078.27  Salto4690.17
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6941.78
6941.78
6941.78
6941.78
6941.78
6941.78
Velocidade
3004.83
3004.83
3004.83
Adestramento
6078.27
6078.27
6078.27
6078.27
6078.27
Galope
4166.89
4166.89
4166.89
4166.89
Trote
1431.68
1431.68
Salto
4690.17
4690.17
4690.17
4690.17
4690.17
Este cavalo tem 2575 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

ᙏĬԸዛᕔ M 2379 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

ᙏĬԸዛᕔ M 2379 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência