Cavalo de passeio Mustangue Preto
09:15
Energia
100%
Saúde
35%
Moral
100%

Capacidades

Total: 26036.56

Resistência
3241.337
6482.67
Velocidade
4237.7965
8475.59
Adestramento
1151.259
2302.52
Galope
3238.8345
6477.67
Trote
383.425
766.85
Salto
765.627
1531.25
Raça: MustangueIdade: 28 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 155 cm
Sexo: fêmeaPeso: 450 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 19/08/2026
Produtor: DarkPantherDC Ganhos: 959 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 27006.95
Resistência5402.01  Galope5401.80
Velocidade6943.82  Trote1542.79
Adestramento3857.88  Salto3858.65
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5402.01
5402.01
5402.01
5402.01
5402.01
Velocidade
6943.82
6943.82
6943.82
6943.82
6943.82
6943.82
Adestramento
3857.88
3857.88
3857.88
3857.88
Galope
5401.8
5401.8
5401.8
5401.8
5401.8
Trote
1542.79
1542.79
Salto
3858.65
3858.65
3858.65
3858.65
Esta égua tem 2644 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
23 de outubro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ-1384 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 12
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência