Potro Puro Sangue Lusitano Baio
17:00
Energia
34%
Saúde
80%
Moral
100%

Capacidades

Total: 16.80

Resistência
1.4
2.80
Velocidade
1.4
2.80
Adestramento
1.4
2.80
Galope
1.4
2.80
Trote
1.4
2.80
Salto
1.4
2.80
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 141 cm
Sexo: machoPeso: 187 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 17/08/2026
Produtor: inescoutinho

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

pedra filosofal
Potencial genético Total: 669.00
Resistência75.73  Galope120.62
Velocidade105.17  Trote156.01
Adestramento176.42  Salto35.04
BLUP:
-98.08
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Puro Sangue Lusitano
100.0%

Excelência

Velocidade
105.17
Adestramento
176.42
Galope
120.62
Trote
156.01
Este cavalo tem 18 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Morango ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

pictoalertMorango poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 10 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertMorango poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 10 meses neste momento!

Informação