Jermias

Antiguidade : 2636 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 166 079 810 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Mustangue Lazão
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 26119.99

Resistência
3251.664
6503.33
Velocidade
4179.383
8358.77
Adestramento
1140.447
2280.89
Galope
3251.1425
6502.28
Trote
456.119
912.24
Salto
781.2395
1562.48
Raça: MustangueIdade: 10 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 155 cm
Sexo: machoPeso: 436 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 14/08/2026
Produtor: Jermias Ganhos: 2 000 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0200
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 01800
Potencial genético Total: 26966.88
Resistência5394.44  Galope5393.58
Velocidade6933.51  Trote1540.64
Adestramento3852.07  Salto3852.64
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5394.44
5394.44
5394.44
5394.44
5394.44
Velocidade
6933.51
6933.51
6933.51
6933.51
6933.51
6933.51
Adestramento
3852.07
3852.07
3852.07
3852.07
Galope
5393.58
5393.58
5393.58
5393.58
5393.58
Trote
1540.64
1540.64
Salto
3852.64
3852.64
3852.64
3852.64
Este cavalo tem 2641 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

falabellaFalabella

resistência: +9, velocidade: +7, adestramento: +8

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

M-ᙂᙅ-1367 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ-1367 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência