Sybil Vimes

Antiguidade : 80 dias
Classificação geral : 342º
Reserva : 1 161 404 equus
Histórico dos proprietários
theseus
24:00
Energia
36%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 40810.00

Resistência
3510
7020.00
Velocidade
3425
6850.00
Adestramento
3360
6720.00
Galope
3405
6810.00
Trote
3305
6610.00
Salto
3400
6800.00
Raça: DivinoIdade: 2874 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 473 kg
Pelagem: Divino Nascido em: 12/08/2026
Produtor: Sybil Vimes Ganhos: 12 049 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0530
Corrida a trote 0424
Corta mato 0844
Espetáculo de saltos 0111
Adestramento 0311
Potencial genético Total: 40810.00
Resistência7020.00  Galope6810.00
Velocidade6850.00  Trote6610.00
Adestramento6720.00  Salto6800.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia

Excelência

Resistência
7020
7020
7020
7020
7020
7020
Velocidade
6850
6850
6850
6850
6850
6850
Adestramento
6720
6720
6720
6720
6720
6720
Galope
6810
6810
6810
6810
6810
6810
Trote
6610
6610
6610
6610
6610
6610
Salto
6800
6800
6800
6800
6800
6800
Este cavalo tem 4027 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Teseu é um dos cavalos dos heróis gregos.

Todos os dias, após vencer uma competição pela primeira vez, ele irá oferecer-lhe uma pequena porção de ambrosia.

Obtenha ambrosia suficiente para ganhar:

espritnomadedieuxgrecs1 x Espírito do Nómada dos Deuses Gregos

Teseu não pode ser vendido.

Pode aumentar as suas capacidades com passes.

Consulte uma lista de todas as pessoas proprietárias de Teseu

Centro equestre

Teseu ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Não é possível reproduzir Teseu.
arbreÁrvore genealógica