Winterdream

Antiguidade : 604 dias
Classificação geral : 78º
Reserva : 200 167 equus
Histórico dos proprietários

Cath Palug

compagnoncatpalug
normal
20:00
Energia
45%
Saúde
100%
Moral
96%

Capacidades

Total: 9245.14

Resistência
674.2995
1348.60
Velocidade
802.917
1605.83
Adestramento
854.4565
1708.91
Galope
717.298
1434.60
Trote
821.7625
1643.53
Salto
751.836
1503.67
Raça: FinlandêsIdade: 17 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 170 cm
Sexo: fêmeaPeso: 492 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 09/08/2026
Produtor: Winterdream Ganhos: 4 911 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 03136
Corrida a trote 0235
Corta mato 0444
Espetáculo de saltos 0026
Adestramento 01795
droite
Potencial genético Total: 7578.48
Resistência1197.96  Galope1177.23
Velocidade1297.17  Trote1331.39
Adestramento1340.27  Salto1234.46
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1197.96
1197.96
Velocidade
1297.17
1297.17
Adestramento
1340.27
1340.27
Galope
1177.23
1177.23
Trote
1331.39
1331.39
Salto
1234.46
1234.46
Esta égua tem 701 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

clochesCloches

velocidade: +6, adestramento: +6, salto: +6

5thelementairElemento Ar

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +14

falabellaFalabella

velocidade: +8, adestramento: +7, trote: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

compagnoncatpalugCath Palug

velocidade: +14


Centro equestre

Tuulityttö 7578.48 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

Próxima cobrição: 18 anos 2 meses
reproductionCobrições: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência