Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Ruço
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 144.97

Resistência
7.5835
15.17
Velocidade
9.0585
18.12
Adestramento
21.269
42.54
Galope
15.709
31.42
Trote
11.597
23.19
Salto
7.2695
14.54
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 1 ano 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: machoPeso: 361 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 05/08/2026
Produtor: nelatexugo

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 6448.37
Resistência729.18  Galope1161.29
Velocidade1013.44  Trote1502.65
Adestramento1703.48  Salto338.33
BLUP:
-92.79
-100 0+100

Origens

Pai: eclaire
Mãe: Chica PSL Love
Puro Sangue Lusitano
100.0%

Excelência

Resistência
729.18
729.18
Velocidade
1013.44
1013.44
Adestramento
1703.48
1703.48
1703.48
Galope
1161.29
1161.29
Trote
1502.65
1502.65
Salto
338.33
338.33
Este cavalo tem 588 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Fofinha ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

pictoalertFofinha poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 1 ano 10 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertFofinha poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 1 ano 10 meses neste momento!

Informação