Potro Puro Sangue Lusitano Castanho escuro
19:30
Energia
20%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 21.60

Resistência
1.8
3.60
Velocidade
1.8
3.60
Adestramento
1.8
3.60
Galope
1.8
3.60
Trote
1.8
3.60
Salto
1.8
3.60
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 141 cm
Sexo: fêmeaPeso: 213 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 23/07/2026
Produtor: carolinamonteiro

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 18015.94
Resistência2018.79  Galope3236.38
Velocidade2834.68  Trote4215.72
Adestramento4763.74  Salto946.61
BLUP:
-98.08
-100 0+100

Excelência

Resistência
2018.79
2018.79
2018.79
Velocidade
2834.68
2834.68
2834.68
Adestramento
4763.74
4763.74
4763.74
4763.74
4763.74
Galope
3236.38
3236.38
3236.38
3236.38
Trote
4215.73
4215.73
4215.73
4215.73
Salto
946.618
946.618
Esta égua tem 1744 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

buffy ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertbuffy poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 10 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertbuffy poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 10 meses anos neste momento!

Informação