Cavalo de passeio Berbere Castanho escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 313.59

Resistência
0.109
0.22
Velocidade
0.109
0.22
Adestramento
66.8665
133.73
Galope
29.6145
59.23
Trote
0
0.00
Salto
60.097
120.19
Raça: BerbereIdade: 11 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: fêmeaPeso: 438 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 23/07/2026
Produtor: Los Emilios

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5925.77
Resistência1468.57  Galope525.82
Velocidade1257.51  Trote419.54
Adestramento1187.26  Salto1067.06
BLUP:
-17.65
-100 0+100

Origens

Pai: Cavalo desaparecido
Mãe: Berbere-H-5889 ☼ ζ๏s-Єmίℓί๏s ®☼
Berbere
100.0%

Excelência

Resistência
1468.57
1468.57
Velocidade
1257.51
1257.51
Adestramento
1187.26
1187.26
Galope
525.827
525.827
Trote
419.541
419.541
Salto
1067.06
1067.06
Esta égua tem 534 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
3 de fevereiro de 2027
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Gestação

chevalDesde: 2 meses
malePai: Berbere-M-5951 ☼ ζ๏s-Єmίℓί๏s ®☼

Informação

reproductionCobrições: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência