Gabi123

Antiguidade : 2793 dias
Classificação geral : 111º
Reserva : 4 144 480 equus
Histórico dos proprietários
Potro Crioulo Argentino Tovero castanho
20:00
Energia
31%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 289.22

Resistência
32.727
65.45
Velocidade
25.9015
51.80
Adestramento
31.605
63.21
Galope
18.668
37.34
Trote
21.1415
42.28
Salto
14.5665
29.13
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: 1 ano 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 141 cm
Sexo: fêmeaPeso: 263 kg
Pelagem: Tovero castanho Nascido em: 11/08/2026
Produtor: Gabi123

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 17227.09
Resistência4137.83  Galope2073.23
Velocidade3135.51  Trote2436.50
Adestramento3973.08  Salto1470.94
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
4137.83
4137.83
4137.83
4137.83
Velocidade
3135.51
3135.51
3135.51
3135.51
Adestramento
3973.08
3973.08
3973.08
3973.08
Galope
2073.23
2073.23
2073.23
Trote
2436.5
2436.5
2436.5
Salto
1470.94
1470.94
Esta égua tem 1666 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Fama ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertFama poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 1 ano 4 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertFama poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 1 ano 4 meses anos neste momento!

Informação