Gabi123

Antiguidade : 2793 dias
Classificação geral : 111º
Reserva : 4 144 480 equus
Histórico dos proprietários
Potro Puro Sangue Lusitano Baio
19:00
Energia
33%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2925.12

Resistência
224.4895
448.98
Velocidade
241.8925
483.79
Adestramento
370.392
740.78
Galope
234.7825
469.56
Trote
297.6085
595.22
Salto
93.396
186.79
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 136 cm
Sexo: fêmeaPeso: 205 kg
Pelagem: Baio Nascido em: 20/08/2026
Produtor: Gabi123

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 16774.52
Resistência2573.17  Galope2692.06
Velocidade2774.18  Trote3417.70
Adestramento4258.33  Salto1059.07
BLUP:
-98.08
-100 0+100

Excelência

Resistência
2573.18
2573.18
2573.18
Velocidade
2774.18
2774.18
2774.18
Adestramento
4258.33
4258.33
4258.33
4258.33
Galope
2692.06
2692.06
2692.06
Trote
3417.7
3417.7
3417.7
3417.7
Salto
1059.07
1059.07
Esta égua tem 1620 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Mariposa ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertMariposa poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 10 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertMariposa poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 10 meses anos neste momento!

Informação