Gabi123

Antiguidade : 2793 dias
Classificação geral : 111º
Reserva : 4 144 480 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho
19:30
Energia
41%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 3842.13

Resistência
130.7355
261.47
Velocidade
146.936
293.87
Adestramento
1060.408
2120.82
Galope
258.123
516.25
Trote
174.476
348.95
Salto
150.3845
300.77
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 2 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: fêmeaPeso: 448 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 26/05/2026
Produtor: Gabi123

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 13247.91
Resistência1886.26  Galope2361.07
Velocidade2128.42  Trote2530.38
Adestramento2983.87  Salto1357.90
BLUP:
-73.43
-100 0+100

Excelência

Resistência
1886.26
1886.26
1886.26
Velocidade
2128.43
2128.43
2128.43
Adestramento
2983.87
2983.87
2983.87
Galope
2361.07
2361.07
2361.07
Trote
2530.38
2530.38
2530.38
Salto
1357.9
1357.9
Esta égua tem 1268 estrelas de excelência.

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Diva ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação