Kika Kika

Antiguidade : 40 dias
Classificação geral : 1089º
Reserva : 66 323 equus
Histórico dos proprietários

Pinhata de Saturno

compagnonpinatasaturne
Cavalo de passeio Puro Sangue Lusitano Castanho
11:00
Energia
36%
Saúde
100%
Moral
81%

Capacidades

Total: 309.93

Resistência
17.8655
35.73
Velocidade
30.9145
61.83
Adestramento
67.9015
135.80
Galope
18.2855
36.57
Trote
12.956
25.91
Salto
7.043
14.09
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 7 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 467 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 26/04/2026
Produtor: Kika Kika Ganhos: 1 132 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0001
Espetáculo de saltos 0001
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 669.00
Resistência75.73  Galope120.62
Velocidade105.17  Trote156.01
Adestramento176.42  Salto35.04
BLUP:
-29.30
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Puro Sangue Lusitano
100.0%

Excelência

Velocidade
105.17
Adestramento
176.42
Galope
120.62
Trote
156.01
Este cavalo tem 18 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique2xblancrouge2** Suadouro Clássico

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

compagnonpinatasaturnePinhata de Saturno

trote: +5


Centro equestre

Chocolatinho ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação