Potro Puro Sangue Lusitano Castanho
22:00
Energia
30%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 1961.78

Resistência
111.601
223.20
Velocidade
154.373
308.75
Adestramento
256.6885
513.38
Galope
175.967
351.93
Trote
227.465
454.93
Salto
54.7945
109.59
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 1 ano 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 150 cm
Sexo: fêmeaPeso: 280 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 20/06/2026
Produtor: carolinamonteiro

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 17097.33
Resistência1916.72  Galope3074.05
Velocidade2685.78  Trote4000.01
Adestramento4525.45  Salto895.32
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
1916.72
1916.72
1916.72
Velocidade
2685.78
2685.78
2685.78
Adestramento
4525.45
4525.45
4525.45
4525.45
Galope
3074.05
3074.05
3074.05
Trote
4000.01
4000.01
4000.01
4000.01
Salto
895.325
895.325
Esta égua tem 1653 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Andarna ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

pictoalertAndarna poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 1 ano 4 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertAndarna poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 1 ano 4 meses anos neste momento!

Informação