Jessie

Antiguidade : 566 dias
Classificação geral : 243º
Reserva : 435 105 equus
Histórico dos proprietários

Cath Palug

compagnoncatpalug
Pégaso de passeio Azul
08:00
Energia
94%
Saúde
76%
Moral
100%

Capacidades

Total: 19400.14

Resistência
1094.984
2189.97
Velocidade
1523.1785
3046.36
Adestramento
2704.5315
5409.06
Galope
1741.685
3483.37
Trote
2341.486
4682.97
Salto
294.2075
588.41
Raça: Puro Sangue LusitanoIdade: 16 anos 4 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 450 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 04/02/2026
Produtor: Charlotte Ganhos: 15 574 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0115
Corrida a trote 0142014
Corta mato 0197
Espetáculo de saltos 0236
Adestramento 091619
Potencial genético Total: 17244.31
Resistência1937.80  Galope3107.73
Velocidade2704.31  Trote4026.35
Adestramento4563.34  Salto904.78
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1937.8
1937.8
1937.8
Velocidade
2704.31
2704.31
2704.31
Adestramento
4563.34
4563.34
4563.34
4563.34
Galope
3107.73
3107.73
3107.73
3107.73
Trote
4026.35
4026.35
4026.35
4026.35
Salto
904.782
904.782
Este cavalo tem 1667 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

clochesCloches

velocidade: +6, adestramento: +6, salto: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

bande2xvert2** Ligaduras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

iriscoatbluePelagem de Íris

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, salto: +5

tapissamuraidragonSuadouro do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

bonnetsamuraidragonOrelheiras do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

sellesamuraidragonSela do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

bridesamuraidragonRédeas do Samurai Dragão

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

heracleshorseshoesdressageFerradura de Héracles Adestramento

adestramento: +17, galope: +5, trote: +8


Centro equestre

Black M*17244* ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação