mbmb

Antiguidade : 4613 dias
Classificação geral : 78º
Reserva : 4 905 240 equus
Histórico dos proprietários

Pinhata de Rússula

compagnonpinatarussula
Pónei Pónei Highland Ruão
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Capacidades

Total: 15017.20

Resistência
1797.376
3594.75
Velocidade
1299.031
2598.06
Adestramento
1165.3185
2330.64
Galope
898.1015
1796.20
Trote
1092.132
2184.26
Salto
1256.6425
2513.28
Raça: Pónei HighlandIdade: 10 anos 4 meses
Espécie: PóneiAltura: 148 cm
Sexo: machoPeso: 426 kg
Pelagem: Ruão Nascido em: 21/01/2026
Produtor: mbmb Ganhos: 2 268 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 01410
Corrida a trote 01710
Corta mato 01205
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0630
Potencial genético Total: 12415.55
Resistência2936.64  Galope1521.47
Velocidade2147.89  Trote1804.97
Adestramento1926.48  Salto2078.10
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2936.64
2936.64
2936.64
Velocidade
2147.89
2147.89
2147.89
Adestramento
1926.48
1926.48
1926.48
Galope
1521.47
1521.47
Trote
1804.97
1804.97
1804.97
Salto
2078.1
2078.1
2078.1
Este cavalo tem 1184 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique2xnoir2** Suadouro Clássico

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonnet2xnoirblanc2** Orelheiras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xnoir2** Ligaduras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonuscouleurCor:

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2


Centro equestre

Narí ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação