1 9 9 8

Antiguidade : 3385 dias
Classificação geral : 30º
Reserva : 3 466 258 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Cavalo Árabe Ruço
11:45
Energia
95%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 23736.45

Resistência
3168.448
6336.90
Velocidade
4008.6725
8017.35
Adestramento
2858.5145
5717.03
Galope
855.9295
1711.86
Trote
397.0785
794.16
Salto
579.582
1159.16
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 21 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: machoPeso: 461 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 08/12/2025
Produtor: 1 9 9 8

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 25166.17
Resistência5255.59  Galope4252.01
Velocidade6652.94  Trote1372.55
Adestramento4753.89  Salto2879.19
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5255.59
5255.59
5255.59
5255.59
5255.59
Velocidade
6652.94
6652.94
6652.94
6652.94
6652.94
6652.94
Adestramento
4753.89
4753.89
4753.89
4753.89
4753.89
Galope
4252.01
4252.01
4252.01
4252.01
Trote
1372.55
1372.55
Salto
2879.19
2879.19
2879.19
Este cavalo tem 2460 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Ꮋoяᴜѕ ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

Ꮋoяᴜѕ é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência