1 9 9 8

Antiguidade : 3385 dias
Classificação geral : 30º
Reserva : 3 466 258 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Cavalo Árabe Ruço
11:45
Energia
91%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 23594.55

Resistência
3148.574
6297.15
Velocidade
3982.0255
7964.05
Adestramento
2840.3435
5680.69
Galope
853.3815
1706.76
Trote
395.164
790.33
Salto
577.785
1155.57
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 24 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 158 cm
Sexo: fêmeaPeso: 444 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 20/11/2025
Produtor: 1 9 9 8 Ganhos: 770 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0411
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 01640
Potencial genético Total: 24964.07
Resistência5214.38  Galope4218.39
Velocidade6598.16  Trote1361.22
Adestramento4715.83  Salto2856.08
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5214.38
5214.38
5214.38
5214.38
5214.38
Velocidade
6598.16
6598.16
6598.16
6598.16
6598.16
6598.16
Adestramento
4715.83
4715.83
4715.83
4715.83
4715.83
Galope
4218.4
4218.4
4218.4
4218.4
Trote
1361.22
1361.22
Salto
2856.08
2856.08
2856.08
Esta égua tem 2439 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +21, velocidade: +21, adestramento: +21, galope: +21, trote: +21, salto: +21

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Até:
22 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

Ꮖꮪꮖꮪ é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência