1 9 9 8

Antiguidade : 3385 dias
Classificação geral : 30º
Reserva : 3 466 258 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Cavalo Árabe Ruço salpicado
11:45
Energia
96%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 23410.34

Resistência
3126.0315
6252.06
Velocidade
3951.966
7903.93
Adestramento
2819.2725
5638.55
Galope
844.478
1688.96
Trote
391.659
783.32
Salto
571.7655
1143.53
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 21 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: machoPeso: 486 kg
Pelagem: Ruço salpicado Nascido em: 05/11/2025
Produtor: 1 9 9 8

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 24815.26
Resistência5184.35  Galope4193.04
Velocidade6557.71  Trote1353.35
Adestramento4687.85  Salto2838.96
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5184.35
5184.35
5184.35
5184.35
5184.35
Velocidade
6557.71
6557.71
6557.71
6557.71
6557.71
6557.71
Adestramento
4687.85
4687.85
4687.85
4687.85
4687.85
Galope
4193.04
4193.04
4193.04
4193.04
Trote
1353.35
1353.35
Salto
2838.96
2838.96
2838.96
Este cavalo tem 2424 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Ꮋoяᴜѕ ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

Ꮋoяᴜѕ é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência